Красный Луч: не забудем, не простим!

Есть такие уголки Донбасса, на землю которых еще не ступала нога киевской хунты, но со всей силы ворвалась вражеская, мерзка и никому ненужная война, которая разделила время на «до» и «после». Такая беда накрыла своими черными крыльями маленький городок Луганской Народной Республики – Красный Луч.  Тихое, спокойное место, где слышался заливистый детский смех, гуляли молодые Читать…

Убийства казаков города Красный Луч (Итоги)

Независимое журналистское расследование убийства казаков города Красный Луч (Итоги)10 марта из-под стражи прокуратуры ЛНР была освобождена часть незаконно задержанных казаков на блокпосту «Крест» города Красный Луч. Корреспонденту АР-ТВ удалось пообщаться с ними и узнать подробности того зловещего дня. Напоминаем 28 февраля 2015 г. в городе Красный Луч были с применением тяжелого вооружения похищены люди , Читать…

Убийства казаков города Красный Луч (часть 1)

28 февраля 2015 г. в городе Красный Луч была спровоцирована бойня без предъявления каких-либо обвинений, погибли люди. Когда же будет в республике ПРАВОСУДИЕ ,а не разборки и убийства???Люди, ответственные за преступления должны понимать, что ничего не остается безнаказанным.К сожалению ЛНР в последнее время ассоциируется только с беззаконием и безвластием.

Фейковая работа общества Красный крест

Геноцид населения Донбасса со стороны Украины продолжается вот уже восемь лет. Все обещания Киева о скором мире и прекращении боевых действий пустой звук.Президент Зеленский за время своего правления, так и не предпринял никаких мер, чтобы оградить мирных жителей Республик от агрессии со стороны ВСУ. Обстрелы со стороны украинской армии не прекращались, несмотря на достигнутые мирные Читать…

Медики зарегистрировали восьмой случай заболевания COVID-19 в ЛНР

Медики ЛНР зарегистрировали восьмой случай заболевания коронавирусом нового типа в Республике. Об этом на заседании чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при Правительстве ЛНР сообщила министр здравоохранения Республики Наталия Пащенко. «По состоянию на 10 апреля 2020 года в Луганской Народной Республике зарегистрировано восемь случаев заболевания COVID-19, в том числе: Луганск – один, Антрацит – два, Красный Луч Читать…

Украина может начать выплачивать пенсии неподконтрольному Донбассу через МККК Красный Крест

Вопрос выплаты пенсий неподконтрольному Донбассу стоит очень остро: с одной стороны Украина не хочет выплачивать заслуженную пенсию, с другой — мировое сообщество может наказать за такие действия Украину финансово. Украина мотивирует свои неправомерные действия отсутствием украинских банков на неподконтрольной территории. Оказалось, что решение есть — МККК Красный Крест может взять на себя полномочия и организовать выплаты пенсий на территории ЛНР и ДНР. Читать…

В ЛНР прокуратура провела проверку после «ремонта» дорог в Красном Луче

Краснолученская прокуратура по обращениям граждан провела проверку «выполненных» работ по ремонту дорожного покрытия. Возбуждены два уголовных дела по статье растрата и присвоение денег в особо крупном размере с использованием своего служебного положения. Читать…